Сдан в эксплуатацию дом л 7 Знаменского

Уважаемые участники долевого строительства!

Общество с ограниченной ответственностью «Деловой мир» уведомляет Вас о завершении строительства объекта капитального строительства: «Многоэтажный жилой дом литер «7» по пр-кту им. Писателя Знаменского в г. Краснодаре – II этап строительства» по строительному адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, Карасунский район.

Новый административный адрес объекта: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Валерия Гассия, дом 21.

Мероприятия по передаче квартир и нежилых помещений участникам долевого строительства начнутся c 11 марта 2020 года.

1. Для осмотра квартиры Вам необходимо прибыть по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Валерия Гассия, дом 21, 4 подъезд цокольный этаж для получения ключей.

2. Осмотреть объект долевого строительства (квартиру/нежилое помещение) по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Валерия Гассия, дом 21.

В день осмотра при себе необходимо иметь паспорт и договор участия в долевом строительстве. К осмотру допускается только лицо, указанное в договоре, либо представитель – лицо с нотариально заверенной доверенностью.

3. Для подписания акта приема-передачи обратиться по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Валерия Гассия, дом 21, 4 подъезд цокольный этаж. Наш представитель – ООО «Центр», тел. 8 (861) 262-07-87. Режим работы: пн., вт., ср., чт. – с 08.30 до 17.30, пт. – с 08.30 до 16.30, перерыв с 12.30 до 13.30, сб., вс. – выходной.

Для подписания акта приема-передачи при себе необходимо иметь: паспорт, договор участия в долевом строительстве, договор уступки права требования (при наличии), представителю – нотариально заверенную доверенность, дающую право на подписание акта приема-передачи.

Напоминаем, что согласно условиям договора участия в долевом строительстве Вам необходимо приступить к принятию объекта долевого строительства в течение 3 рабочих дней после уведомления Застройщика о вводе дома в эксплуатацию, или представить в этот же срок в адрес Застройщика в письменной форме мотивированный отказ от его подписания. В случае Вашей неявки для приема объекта или немотивированного отказа от подписания акта в указанный в договоре срок, объект считается переданным Участнику долевого строительства, а Застройщик – исполнившим свои обязательства по договору.